Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Graz - Schöcklgebiet, monogrammiert, datiert 5. VIII.30, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |