Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Partie bei Berchtesgaden, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 37 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |