Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,15,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile beiliegend), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: