Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Jäger am Flusskreuz, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Eduard Boehm
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |