Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Arbeiten im Weinberg, signiert und bezeichnet Feri Schwarz, Wien, Mischtechnik auf Papier,45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Feri Schwarz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |