Hans Schwarz, um 1940
Sonnenblumen in Wasserglas, signiert und datiert Hans Schwarz 1943, Aquarell auf Papier, 44 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Hans Schwarz, um 1940
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |