Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Gosausee, Salzkammergut", rückseitig auf Künstleretikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 70 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Otto Eduard Pippel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |