Paul Pascal
(Melun 1867-1945) Drei Szenen aus dem Orient, alle signiert P. Pascal, Gouache auf dünnem Karton, Darstellungsgröße je 7 x 11 cm bzw. 11 x 7 cm, gesamt 16 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Pascal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |