Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |