Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Oberried am Brienzersee /Schweiz, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |