Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Das Innere des alten Kärnthnerthores, verso betitelt, signiert Martens, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 32 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |