Petre Dumitrescu II *
(Rumänien 1924-1991) Drei Landschaften, monogrammiert, datiert bzw. rückseitig bezeichnet, 43 x 48 cm, 30 x 40 cm, bwz. 40 x 45 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Petre Dumitrescu II *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |