Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Herren- und Damenbildnis, Öl auf Leinwand, je 55 x 44 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |