Siegfried Walberer
(Deutschland 1877-1937) "Münchner Oktoberfest 1930", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet S. Walberer, Öl auf Platte, 30,5 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Siegfried Walberer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.11.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |