Blumenbrosche,
Max Müller, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, hellblaue, lila, violette und dunkelbraune geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, zart grüne Perlmuttimitation, 9,5 x 5,5 cm, signiert Max Müller
Expert: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |