Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 3,40 ct
Weißgold 750, Ankerwerk, weißes Zifferblatt bezeichnet Belvil, Stundenbalken, Länge ca. 16,5 cm, 28,2 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.11.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.11.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 31.10. - 13.11.2019 |