Anhänger
Gold 750, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein oval facettierter Glasstein, 3,9 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Anhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.11.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 07.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *