Netsuke eines Mannes mit Reisballen, Japan, Meiji Zeit, signiert Tomomasa
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |