Kleines Okimono,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert Shounsai (...), zwei Männer Schildkrötensuppe kochend, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kleines Okimono,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |