Netsuke eines Hahnes auf Trommel,
Japan, frühes 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |