Netsuke des Jurojin mit karako,
Japan, 19. Jh., signiert Tadachika, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,3 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |