Netsuke eines Shishimai-Tänzers mit Trommel, Japan, 19. Jh., signiert Mizan(?),
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 5,3 cm
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |