Netsuke des Gama Sennin, Japan, Ende 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 8,6 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |