Netsuke und Ojime,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,3 bzw. 2,1 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Netsuke und Ojime,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |