Zwei Netsuke:
Hockende, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Siegelplättchen ausgebrochen, Schwundrisse; Hotei, Porzellan, cremefarben lasiert, Höhe 2,8 cm, Japan, 19. Jh. Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Zwei Netsuke:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |