2 Sheffielder Vorleger,
Silber, Elfenbeinmontierung, diese mit Affen und Ratten beschnitzt, Silber floral graviert, Länge 24 uns 32 cm, Bruttogewicht 367 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1887, Elfenbein signiert (Ikko?), Elfeinbein teilweise rissig, restauriert (?), (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
2 Sheffielder Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |