Čís. položky 139-102223/0003

6 Teller, 3 ovale Platten, Japan, Arita, signiert Hichozan Shinpo, 19. Jh.

6 Teller, 3 ovale Platten, Japan, Arita, signiert Hichozan Shinpo, 19. Jh. - Starožitnosti

Porzellan, jeweils bunt und gold gemalte Darstellung eines Samurais und einer Dame, floraler und Ornementdekro sowie Ansicht des Fujiyamas, tlw. Emailfarben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.11.2019 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.10. - 07.11.2019