Paar Imari Deckelvasen,
Japan, 18. Jh., Porzellan, achteckige Form, farbig und gold gemalte Phönixe und Blumenvasen, Henne als Deckelknauf, Höhe 23,5 cm, 1 Deckel mit stark bestoßener Henne und geklebtem Deckelrand, 1 Deckel mit Haarriss, 1 Vasenrand bestoßen, 1 Vasenrand mit geklebtem chip und Haarriss
Expert: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paar Imari Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 30.10. - 07.11.2019 |