Andachtsbildchen,
"S. Bernardus", 2. H. 18. Jh., Aquarell- und Deckfarben auf Pergament, verso bezeichnet: B. S. 1793, Tinte leicht durchscheinend, 13 x 8 cm.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Andachtsbildchen,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 25.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 25.11.2019 |