Famille rose Schale,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, vier farbig gemalte buddhistische Symbole auf türkisem Grund, Dm. 15,6 cm, Höhe 7,3 cm
Expert: Regina Herbst
29.11.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 250,-
Famille rose Schale,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |