Kaffeekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Elfenbeinhenkel, Höhe 21,5 cm, Bruttogewicht 397 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (Lu) ASA - Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.11.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 290,-
Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.11.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |