Sabina
Denar, Rom. Av: SABINA AVGVSTA, drapierte Büste r. Rv: IVNONI REGINAE, Juno steht l., hält Patera und Zepter. RIC S. 386, 395a; =3,32 g, 6h, leicht getönt= (alt gerahmt) III/III+ Provenienz: Gerhard Herinek, Wien
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.11.2019 - 16:14
- Cena:
EUR 75,-
Sabina
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2019 - 16:14 |
Prohlídka: | 31.10. - 30.11.2019 |