Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Fischerboote, signiert, datiert Moldovan 73, Rohrfeder, Pinsel, Tusche, laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kurt Moldovan *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-