Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Bauerngarten, Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, signiert F. Traunfellner und mit Orig. Holzschnitt bezeichnet, Druckstockmaße 19,2 x 12, 5 cm, in Passep. montiert, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: