Adolf Wiesner
(Prag 1871-1942 Theresienstadt) Ohne Titel, 1913, Radierung in Farbe auf Büttenm signiert und datiert JWiesner 1913, in der Platte monogrammiert, mit orig. Rad. bezeichnet, Plattenmaße 41, 30,8 cm, gebräunt, gerahmt beschrieben,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |