Gianni Colombo *
(Mailand 1937-1993 Melzo) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Gianni Golombo, Nr. 61 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 37,9 cm, Blattmaße 50 x 49,6 cm, schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gianni Colombo *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |