Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Frau am Fenster", 1955, Holzschnitt auf einfachem Papier, signert und datiert Herbert Fladerer 44, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 29,2 x 22,4 cm, Rand mit wenigen schwachen Knicken, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |