Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "1 Mädchen - 5 Hüte", 1974, vollständige Folge mit 5 Lithografien in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert und datiert Hutter 74, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße je ca. 40 x 60 cm, Blattmaße je 50 x 70 cm, herausgegeben von der Edition der Galerie Manfred Scheer/Wien, Blattkanten leicht gebräunt, ein Blatt mit Flecken außerhalb der Darstellung, (5), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: