Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Wer kommt aus der Wüste", 1967, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Brauer, Nr. 20 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,2 x 29,2 cm, Blattmaße 51 x 37 cm, Koschatzky G-21/I, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-