Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Letkiss", 1968, geschabte Aquatinta auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1968, betitelt und mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 52,5 x 72,5 cm, Blattmaße 62,7 x 90,2 cm, aus:"Randolectil", Lewin 303, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-