Edinburgher Flaschenuntersetzer,
Holz, Silbermontierung, Rand mit Muscheldekor, dm. 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen Edinburgh 1899, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |