Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit blau emailliertem Muster, 8 x 5,8 cm, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1922, Scharnierdeckel mit Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |