Silber Schnupftabakdose,
Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Goldauflage mit Widmung "Für mich und meine Freunde", 9 x 4,7 x 2,2, cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Stadtmarke, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schnupftabakdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |