Wiener Silber Zigarrendose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel blau umrandet, strahlenförmiger Dekor, Monogramm, 13 x 9 cm, Bruttogewicht 214 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zigarrendose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |