Konvolut Fingerhüte,
13 Stück, Silber, verschiedene Muster, 5 Stück mit Glas, Höhe ca. 2,5 cm, punziert (2 Stück ungemarkt) , 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Konvolut Fingerhüte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |