Französisches Silber Teeset,
vergoldet, 9 Teile, bestehend aus: 6 Teelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Sieb, 1 Zuckerschaufel, plastisch floraler Dekor mit Engelsköpfen, Länge Löffel 14 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Holzkassette mit Beschriftung "Thé", (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Französisches Silber Teeset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |