Wiener Silber Schale,
oval, durchbrochene Randzone, zwei Griffe, vier Füße, Monogramm, 29 x 19 cm, Gewicht 400 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |