Londoner Tintenfaß,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Einsatz fehlt, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Londoner Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |