Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, schalenförmige Basis, Höhe 12,5 cm, Gewicht 289 g, Meisterzeichen J. S. H., 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |