4 Hutnadeln,
wohl Siebenbürgen, Silber, teilweise vergoldet, facettierte rote Imitationssteine, Imitationsperlen, Reste von Emaillierung, Länge ca. 7,5 cm, 19. Jh., Teile fehlen, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Hutnadeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.11.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |